Luxury Pent House With Downtown Views

Situado a uma distância de 2.1 km do Kaseya Center, o Luxury Pent House With Downtown Views Apartamento Miami de 6 quartos também possui fácil acesso a Bayfront Park, que fica a cerca de 25 minutos de distância caminhando. A ocupação máxima deste apartamento é de 6 pessoas.

Se pretender visitar os arredores, vá ao Bayside Marketplace, localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé. São necessários 5 minutos de carro para ver o Parque Maurice A. Ferre.

Este apartamento oferece aos hóspedes pátio, varanda e vestuário e vista para a cidade. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.

Para aqueles que preferem cozinhar, Luxury Pent House With Downtown Views dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. O ponto de ônibus mais próximo do Luxury Pent House With Downtown Views de 46 m² é a Southwest 7th Street & Southwest 9th Avenue, que fica a cerca de 700 metros de distância.

Reservar Luxury Pent House With Downtown Views Miami

General information

Contact information

700 Sw 1St St, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury Pent House With Downtown Views disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Pent House With Downtown Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Pent House With Downtown Views e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Pent House With Downtown Views

 700 Sw 1St St, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury Pent House With Downtown Views Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Luxury Pent House With Downtown Views Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Luxury Pent House With Downtown Views

Quartos